🕺 Kambing bandot lagi cari meme betina nih?
💃 Emangnya kamu kuat perkasa? Kuat kaya kambing bandot?
🕺 Apakah kamu siap melayani pejantan tangguh?
💃Pejantan tangguh boleh main sama aku

Video: 💦 Kambing Bandot Adu Kepala, Pejantan Tangguh dan Kuat Dapat Meme Betina - Main Sama Aku

· Durasi
1:00 Detik

· Kategori
Meme Lucu

· Dipublikasikan
13 November 2023

· Sumber
Youtube

Kategori 💦 #videomeme ❤ #kambingjantan ❤ #hewan ❤ #kambingbandot  ❤ #kambingberantem ❤ #pejantantangguh  ❤ #memelucu ❤ #adukepala ❤ #shorts

Lihat Gambar Meme

Kambing Bandot Adu Kepala, Pejantan Tangguh dan Kuat Dapat Meme Betina - Main Sama Aku
Thumbnail Video Kambing Bandot Adu Kepala, Pejantan Tangguh dan Kuat Dapat Meme Betina - Main Sama Aku 😀
Kambing Bandot Adu Kepala, Pejantan Tangguh dan Kuat Dapat Meme Betina - Main Sama Aku

🧾Wikipedia Kambing Jantan

Judul Film Kambing Jantan
Kambing Jantan merupakan film Indonesia yang dirilis pada 5 Maret 2009. Film ini disutradarai oleh Rudi Soedjarwo dan dibintangi oleh Raditya Dika, Herfiza Novianti, Edric Tjandra, dan Sarah Shafitri. Film ini diangkat dari novel berjudul sama karya Raditya Dika.

Kambing Jantan Dewasa
Seekor kambing jantan dewasa adalah pejantan yang sudah dapat mengawini kambing betina. Jika ada lebih dari satu kambing jantan dewasa dan hanya ada seekor kambing betina, maka kambing jantan dewasa yang lebih kuat dan tangguh yang akan mendapatkan sang kambing betina.

Kambing jantan yang sudah sangat dewasa disebut juga bandot atau pejantan tangguh.

Tonton Via Rutube

Tonton Via VK

LANJUTKAN BACA:

Tonton Video Soraya Ferani Dhita Lainnya:
Video Meme Kalau Kamu Bener Sayang Aku, Kamu Pasti Tau Dong Ukuran Video Meme Jadi Kamu Lebih Suka Cewek Kantoran? Gadis Open BO Video Meme Cinta itu Saya Suka Punya Kamu Suka Punya Saya -OMG Open BO Video Meme Kalo Grup Lagi Sepi Ke Sini Aja Mas, Aku Tunggu - Open BO Video Meme Cewek Berjilbab Jangan Lupa Bahagia, Kalo Lupa Sini Aku