💃Coba tebak berapa ukuran sepatu yang aku pakai!
🕺 Kira-kira berapa ya ukurannya?

Video Meme: 💦 Kalau Kamu Bener Bener Sayang Aku, Kamu Pasti Tau Dong Ukuran Sepatu Aku Cewek Open BO

· Durasi
0:59 Detik

· Kategori
Meme Lucu

· Dipublikasikan
30 Oktober 2023

· Sumber
Youtube

Kategori 💦 #videomeme ❤ #sayangsamaaku ❤ #ukuransepatu ❤ #sayangaku  ❤ #sepatu ❤ #kamupasti  ❤ #memelucu ❤ #freeshipping ❤ #shorts

Lihat Gambar Meme

VideoKalau Kamu Bener Bener Sayang Aku, Kamu Pasti Tau Dong Ukuran Sepatu Aku Meme Cewek Open BO
Thumbnail Video Kalau Kamu Bener Bener Sayang Aku, Kamu Pasti Tau Dong Ukuran Sepatu Aku Meme Cewek Open BO 😀
Kalau Kamu Bener Bener Sayang Aku, Kamu Pasti Tau Dong Ukuran Sepatu Aku Meme Cewek Open BO

🧾Wikipedia Sepatu

Kata "sepatu" dalam bahasa Indonesia berasal dari bahasa Spanyol "zapatos" dan bahasa Portugis "sapato".

Sepatu adalah salah satu jenis alas kaki (footwear) yang biasanya terdiri atas bagian-bagian sol, hak, kap, tali, dan lidah. Biasanya juga terbuat dari kanvas atau kulit yang menutupi semua bagian mulai dari jari jemari, punggung kaki hingga bagian tumit yang difungsikan untuk melindungi kaki dari kotoran berupa debu, kerikil, atau bahkan lumpur dan puing. Pengelompokkan sepatu biasanya dilakukan berdasarkan fungsi atau tipenya, seperti sepatu resmi (pesta), sepatu santai (kasual), sepatu dansa, sepatu olahraga, sepatu kerja, sepatu ortopedik, dan sepatu minimalis.

Meme Lucu Sepatu
Berikut ini beberapa kata meme viral tentang sepatu:

• Aku ikhlas alas sepatuku lepas, asal jangan kamu.

• Beda cowok dan cewek terlihat pada sepatunya.

• Kalo ada yang pake sepatu baru, pasti diinjek temennya.

• Jangan biarkan sepatumu mangap seperti buaya

Tonton Via Rutube

Tonton Via VK

LANJUTKAN BACA:

Tonton Video Soraya Ferani Dhita Lainnya:
Video Meme Cieee yg Malam Mingguan, Jadi Pemain inti apa Cadangan nih? Video Meme Jadi Kamu Lebih Suka Cewek Kantoran? Gadis Open BO Video Meme Cinta itu Saya Suka Punya Kamu Suka Punya Saya -OMG Open BO Video Meme Kalo Grup Lagi Sepi Ke Sini Aja Mas, Aku Tunggu - Open BO Video Meme Cewek Berjilbab Jangan Lupa Bahagia, Kalo Lupa Sini Aku